Почему я не получила выплату по приказу 1010, находясь в отпуске по уходу за ребенком?
Приказ Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700
"Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации"
158. Военнослужащим женского пола за время отпуска по беременности и родам выплачивается пособие по беременности и родам в размере денежного довольствия, получаемого ими ко дню убытия в указанный отпуск.
Кроме пособия по беременности и родам им также выплачиваются на общих основаниях иные дополнительные выплаты денежного довольствия, право на которые возникло в период этого отпуска.
Увы, правомерны, если премия за 4 квартал. Премия выплачивается за фактическое исполнение служебных обязанностей, Вы их в этот период не исполняли, находились в отпуске по уходу.