Приступить к принудительному исполнению решения суда в отношении отключения электроэнергии для частного жилого дома в деревне
От моего частнго жилого дома расположенном в деревне коммерческое предприятие отключило электроэнергию. Суд своим решением обязал ответчика "за свой счет подключить электроэнергию", Ответчик решение суда не исполняет уже шесть месяцевссылаясь на различные надуманные обстоятельства. Какие действия должны или могут совершить приставы, чтобы исполнить Решение в принудительном порядке.
Ну. например, передать материал в милицию для возбуждения уголовного дела против руководителя предприятия, как не исполняющего решение суда. Очень действенное средство.