Включаются ли доходы от продажи доли в квартире в декларацию мужа и допустима ли проверка полиции в данном случае?
Прошу Вас разъяснить указывается ли в декларации мужа доходы от продажи 1/3 доли квартиры женой, (доход получила жена с целью приобретения отдельного жилья для семьи). И правомерно ли назначение внеплановой проверки на классность сотруднику полиции за этот факт.
Лучший ответ
Прошу Вас разъяснить указывается ли в декларации мужа доходы от продажи 1/3 доли квартиры женой, (доход получила жена с целью приобретения отдельного жилья для семьи)
Доход получает продавец-владелец доли, который был указан в документах. В декларации такой доход необходимо указывать.
И правомерно ли назначение внеплановой проверки на классность сотруднику полиции за этот факт.
Налоговое правонарушение не имеет никакого отношения к классности сотрудника полиции.
То что нужно. Спасибо!