Как рассчитать оплату квартплаты за двухкомнатную коммунальную квартиру и куда обратиться для уточнения информации
Проживаю в двухкомнатной коммунальной квартире. Прописаны в комнате я и двое несовершеннолетних детей (14,9 кв.м),у соседей 11,8, общая площадь 44 кв. м.Последнее время квартплата стала повышаться и сейчас составляет 4600 р. Как рассчитать оплату или куда звонить?
Нужно делить все кроме волы пропорционально площади, воду по счётчикам, если их нет по количеству человек. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Для чего вы хотите рассчитать оплату? Если хотите, чтобы каждый оплачивал только за себя, тогда вам надо определять порядок оплаты жилого помещения в судебном порядке или вместе с другими жильцами заключать соглашение об оплате жилого помещения по договоренности.