Как бесплатно можно присоединить свободную комнату в коммунальной квартире?
Лучший ответ
Чтобы присоединить бесплатно надо быть признанными малоимущими и обязательно стоять на очереди по улучшению жилищных условия в Департаменте городского имущества.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Бесплатно Вы можете её присоединить только при условии постановки Вас на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, и при том условии, что она муниципальная. Никакого другого варианта у Вас нет.