У меня истёк срок действия паспорта по достижению 25 лет! Возможна ли прописка при смене жительства в такой паспорт?
-- Здравствуйте, если паспорт просрочен, то регистрацию не оформят традиционным способом, но есть иные способы оформить регистрацию места проживания (прописку). Мало кто до этого додумывается, но законодательством предусмотрено. Могу помочь оформить.
С уважением, Адвокат в Кременчуге Осадчий А.В. моб. тел.: 0955489378
---Здравствуйте, нет конечно. Паспорт просрочен и никто вам регистрацию в него не имеет права вносить. Удачи Вам, и всего хорошего.
Нет не возможна, так как паспорт с истекшим сроком уже является недействительным документом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Если истёк срок действия паспорта по достижению 25 лет! ТО НЕ Возможна прописка при смене жительства в такой паспорт, он недействителен.