Можно ли отказаться от страховок при потребительском кредите?
Добрый день. Можете ли Вы или не можете отказать от страховок и в какой срок должно быть указано в заключенном Вами договоре (основном). По обычаям делового оборота в некоторых договорах есть условие о том, что в течение 7 дней можно заявить об отказе от страховок. Если данных условий в заключенном Вами договоре нет, то отказ невозможен.
Добрый день. Отказаться от навязанных страховок можно в течение пяти рабочих дней с даты получения кредита. Это условия прописаны в вашем договоре со страховой компании. В вашем случае вы уже опоздали.
Здравствуйте. Возможно ли отказаться от навязанных страховок - должно быть указано в самом договоре. Жалобу направить в Роспотребнадзор и центральный банк стоит.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.