Как обжаловать решения судов по двум кредитам в одном банке, если судьи были разные - в одном заявлении или на каждый кредит отдельное?
На каждое решение суда подается своя жалоба.
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Нет, не можете. Необходимо подавать две разные жалобы на два разных решения суда по двум разным гражданским делам. Всего Вам наилучшего!
Уважаемая Алена!
Если было два суда и двое судей, то скорее всего вопросы рассматривались о разных договорах кредитования, соответственно каждое решение судей (два) надо обжаловать по отдельности.