Гражданский муж с диагнозом деменция и онкологией - конфликт с врачами и угроза потери квартиры
Мой гражданский муж находится в психбольнице с диагнозом деменция. Врачи требуют, чтобы я его забрала т.к. у него онкология. Он агрессивен и беспокоен. Я отказываюс его забирать, а врачи угрожают мне опечатыванием квартиры. Т.к юридически я ему никто, но у меня есть его завещание на эту квартиру. Может ли мне это помочь не потерять квартиру.
Лучший ответ
Внимание!Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)
НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.