Возможно ли оформить доверенность сыну для продажи дома в МФЦ, если каждый из нас имеет 1/2 долю в доме?

У меня такой вопрос. Я и мой сын имеем дом впо 1/2 каждый. Может ли мой сын имея от меня генеральную доверенность. Оформить в Мфц мою половину земли а потом продать весь дом. мы хотим продать весь дом. спасибо.
Лучший ответ

Оформить в Мфц мою половину земли а потом продать весь дом. мы хотим продать весь дом. спасибо.
Оформляйте доверенность у нотариуса на сына по указанным в вопросе темам. Не должно быть проблем со сделками.

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день!!! Да, может. Оформить, разумеется, не на себя. Иначе нужен договор дарения

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.

Спасибо за помощь!