Возможно ли оформить доверенность сыну для продажи дома в МФЦ, если каждый из нас имеет 1/2 долю в доме?
У меня такой вопрос. Я и мой сын имеем дом впо 1/2 каждый. Может ли мой сын имея от меня генеральную доверенность. Оформить в Мфц мою половину земли а потом продать весь дом. мы хотим продать весь дом. спасибо.
Лучший ответ
Оформить в Мфц мою половину земли а потом продать весь дом. мы хотим продать весь дом. спасибо.Оформляйте доверенность у нотариуса на сына по указанным в вопросе темам. Не должно быть проблем со сделками.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день!!! Да, может. Оформить, разумеется, не на себя. Иначе нужен договор дарения
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались ещё вопросы - задавайте.
Спасибо за помощь!
Если в доверенности будут прописаны все необходимые полномочия, то да, может оформить все по доверенности. Всего доброго!
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Если в доверенности есть полномочия на оформление земельного участка от Вашего имени, то можете оформить земельный участок в собственность.
Спасибо за понятный ответ!