Последствия задержки платежей по автокредиту - угрозы банка, возможная потеря жилья и автомобиля, вопрос о дальнейших действиях и помощь в кризисной ситуации
---Здравствуйте, из-за чего он хочет покончить с собою. Из-за чужого автомобиля? А самолёт он в долг не хочет приобрести? Верните автомобиль и живите спокойно как жили, до его появления у вас в семье. А желания нужно регулировать со своими возможностями. Мы все много чего хотим. Удачи Вам и всего хорошего.
Единственное жилье банк не отнимет, если только оно не является предметом залога.
А обратить взыскание на автомобиль вполне реально. Просите банк о реструктуризации долга - отсрочку или рассрочку в связи с задержкой выплаты заработной платы.