Можно ли взять кредит на окна. Под материнский капитал. Так как я одна воспитываю 4 детей и не могу себе этого позволить.
Можно ли взять кредит на окна. Под материнский капитал. Так как я одна воспитываю 4 детей и не могу себе этого позволить. - нет нельзя,, законом не предусмотрено. Удачи Вам.
Нет. Данный вариант использования будет противоречить требованиям Постановления Правительства РФ от 12.12.2007 N 862 (ред. от 09.09.2015) "О Правилах направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий"
Здравствуйте. Материнский капитал не может использоваться на потребительский кредит. Взять кредит вы можете, но гасить должны сами.