Как гражданке Украины, имеющей ребенка с российским гражданством и владеющей РВП, получить гражданство России?
Я гражданка Украины. Родила в России ребенка имеет гражданство Российское. Я не замужем, могу ли я подать на гражданство, у меня есть РВП?
Лучший ответ
Родила в России ребенка имеет гражданство Российское. Я не замужем, могу ли я подать на гражданство, у меня есть РВП?-Сначала на ВНЖ придется подать.