Штрафы ИП за вождение служебного автомобиля - правомерность и дальнейшие действия
ИП был за рулем служебного автомобиля - на него был наложен штраф в размере 30 т.р. Штраф был оплачен. Далее пришел штраф в размере 3 т.р. на водителя как на физическое лицо. Правомерно ли это? Как поступить в этой ситуации?
Доброго времени суток! Да, это правомерно
Желаю удачи и всего хорошего, если остались дополнительные вопросы, задавайте.
Здравствуйте Александр
Нужно видеть постановления воочию, чтобы ответить на Ваш вопрос
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да правомерно, потому как могут наложить штраф отдельно и на ИП и на водителя, если это предусматривается статьей кодекса об административном правонарушении.