ПЭК предложила компенсацию в 5000 рублей за утерянный груз на 20000 рублей. Какие документы нужны для обращения в суд?
Компанией ПЭК был утерян груз на 20000 рублей, чек изделия имеется. После рассмотрения претензии компания ПЭК предложила возместить 5000 рублей.
Подскажите какие документы необходимы для обращения в суд.
Необходимо исковое заявление верно оформленное, документы подтверждающие перевозку и стоимость товара, ответ из транспортной компании.
Здравствуйте, Евгений.
1) Договор, заключённый между Вашей компанией и ПЭК
2) Накладная
3) Досудебная претензия в адрес ПЭК
4) Госпошлина
5) Копии учред. Доков.
Весь перечень док-ов, прилагаемых к исковому заявлению, приведён в ст.