Пятилетний ребенок поджег ванную - ожидается штраф и личный учет
Ребёнку 5 лет. Поджог в ванной газету и все в ванной сгорело. Вызывали в пожарную инспекцию. Сказали что идёт расследование. И теперь ждём пдн, сказали дадут штраф и поставят 5-ты летнего ребёнка на учёт. И в дальнейшем он уже точно не сможет устроиться на нормальную гос. Работу.
Светлана, здравствуйте.
Не позволяйте себя запугивать. Если бы каждого ребенка ставили бы на учет за то, что они шалят, у нас работников для госслужбы в стране не осталось бы. Вы его законный представитель и защитник. Не позволяйте так с собой и с ним обращаться, оспаривайте всякое решение и давление на вас. Это всего лишь ребенок, а не злоумышленник. И ребенку 5 лет, а не 15.
И поставят 5-ты летнего ребёнка на учёт. И в дальнейшем он уже точно не сможет устроиться на нормальную гос. Работу[quote][/quote].
Пятилетних детей не ставят на учет в ПНД.