Как испрощать признание судимости погашенной и исключение данных из базы - процедура и отдельное заявление
"как вариант вы вправе в суде признать судимость погашенной и потребовать исключения сведений о ней из базы данных. Это отдельное заявление".-как мне это сделать? Я сам обращаюсь в суд или какая это процедура? И что за отдельное заявление? Или я не правильно пишу свой вопрос?
Здравствуйте, Николай! ВЫ сами обращаетесь в суд. Отдельное заявление можно не писать, можно все указать в одном иске. Для составления иска обратитесь к юристу или составьте сами по образцам в интернете.
Добрый день. Ваше требование заявление чтобы убрали с вас за вашу судимость останется без удовлетворения, Вы всю жизнь будете в базе.