Узнать приватизирована квартира на мое имя и на каких условиях.

Лучший ответ

У Вас должен быть договор о передачи квартиры в собственность граждан. Иначе он называется договор о приватизации. Если его нет на руках, то можете взять выписку из ЕГРП в Росреестре. Там будет ссылка на него. И можно копию его истребовать в муниципалитете.

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день! Обратитесь в Росреестр за выпиской из ЕГРП, можете запросить у них договор о передаче квартиры в собственность.

Спасибо за объяснение!