Необходимость предоставления справки о зарплате мужа при подаче документов на детское пособие
Мой муж платит детям алименты, но мы не разведены, но с нами он не живет, при подаче документов на детское пособие нужна ли его справка о зарплате или достаточно будет взять справку у приставов о том что я получаю алименты.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Нужна справка о зарплате мужа, т.к. не смотря на то, что вы живете раздельно, по документам вы состоите в браке.