Возможно ли обучение на двух разных факультетах в одном ВУЗе на бюджетной основе при различных документах при поступлении?
Хотел бы узнать, возможно ли обучение в одном ВУЗе на двух разных факультетах (на одном очно, на другом заочно) на бюджетной основе? При том, что на одном факультете, на котором учусь сейчас, документ при поступлении был - диплом СПО. А на другой поступить с аттестатом о оконченном полном среднем образовании.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не получится учиться на бюджете заочно, такого обучения практически не существует. Удачи Вам и всего хорошего.