Усть-Илимск, 04.01.2011, 15:15

В армии украли сим-кату - образовали долг на сумму 5 тыс.

Вопрос №1187214 из г. Усть-Илимск
опубликован 04.01.2011, 15:15
В армии украли сим-кату - образовали долг на сумму 5 тыс. руб.Родителям пришло уведомление на погашение долга симка в чужих руках. Должна ли я погашать долг за постороннее лицо? Почему оператор MTS не блокирует услуги? Что мне делать в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать родителям? Вообще ничего не делать и игнорироавть данное уведомление.Вы ничего не обязаны платить.

04.01.2011, 16:42

самостоятельно оператор сотовой связи не вправе блокировать сим карту. она блокируется исключительно по требованию владельца номера

04.01.2011, 15:20

Я же вам отвечала.

НИЧЕГО не делать и не обращать внимание на звонки и письма.

04.01.2011, 23:23

Так что же делать мне по поводу погашения долга?

04.01.2011, 15:35