Омск, 13.12.2016, 17:38

Документы для оформления аренды земли у города для личной автостоянки без коммерческой деятельности многоквартирного дома

Вопрос №11872197 из г. Омск
опубликован 13.12.2016, 17:38
Какие надо документы для оформления земли в аренду у города. Хотим сделать стоянку для личного автомобиля без коммерческой деятельности многоквартирного дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Как правило, земля вокруг многоквартирного дома является общим имуществом, а не муниципальным. Уточняйте для начала, чья земля, затем уже будете решать вопрос о документах (если земля общая собственников жилья - вряд ли у Вас получится добиться одобрения ее аренды для собственного авто).

13.12.2016, 17:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Рядом с нашим домом есть земля мы хотим сделать там стоянку но земля города что для этого надо сделать как правильно оформить.

13.12.2016, 19:45

Обращайтесь в местную администрацию, там Вам объяснят Ваши дальнейшие действия.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что выбрали наш сайт!

13.12.2016, 19:53