Так вот как мне выписаться избежав выплаты долга за нее?
Задолжность на квартиру где я прописан росла... В ней не кто не жил т.к. папа выписался. Квартира не привотизированна. Так вот как мне выписаться избежав выплаты долга за нее?
Лучший ответ
долг по квартирной плате и Ваше снятие с регистрационного учета по месту жительства не зависящие друг от друга. подавайте в ФМС документы на снятие с регучета. Если не снимут, то обжалуйте отказ в судебном порядке