Как быть, если Сбербанк не выдает зарплатную карту из-за нахождения в черном списке из-за подозрений в мошенничестве
Здравствуйте! Вам необходимо предоставить в отдел финансового мониторинга все документы по сделкам, по которым прошли через счет в банке денежные средства.
Обратитесь письменно в БКИ и в банк, который внес в БКИ не правдивую информацию о вас, с требованием произвести проверку информации и внести изменения в запись, которая не соответствует действительности. Заявления направьте по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!