Процедура перевода земельного участка под индивидуальное строительство в коммерческое использование - необходимые документы и места обращения

Что нужно для того, что бы перевести земельный участок, выданный под индивид. Строительство на комерческое использование. Какие нужны док-ты и куда обращаться?

Лучший ответ

Уважаемый Вячеслав,вам надо обратиться в администрацию,в органы архитектуры и градостроительства с заявлением об изменении разрешенного вида использования земельного участка. Однако,вы должны быть готовы к тому,что так как у вас участок под ИЖС,то он расположен в зоне жилой застройки,поэтому некоторые виды использования там запрешены. Но,если под торговлю,то обычно разрешают.