Жена бывшего дяди подала на него в суд на раздел имущества год после развода - возможно ли забрать баню?
Если земля и баня были предметом разбирательства в первом суде, тогда сейчас суд должен вынести определение о прекращении дела (если оно возбуждено)
Суд прекращает производство по делу в случае, если:
имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;
Производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.