На руки мне не чего не выдали не временные права не копии протоколов и не где я не расписывался.
У меня к вам такой вопрос. Стоял на машине подошёл слтрудник ГИБДД и попросил показать документы и я их ему дал. После чего попросил открыть богажник и его открыл в багажнике не чего не было. После того он попросил меня сесть в патрульную машину к нему и сказал, что я пьяный и увёз меня в РОВД. Там я в трубку не дышал и на осведетельствование не возили. Начал спорить, что я не пьяный и меня после этого избили. На руки мне не чего не выдали не временные права не копии протоколов и не где я не расписывался. После этого меня увезли на скорую сняли побои и я на их написал заявление. На следующий день был суд, но я на него не пошёл т.к. у меня был учестковый. Говорят что меня лишили прав, но копии ещё не получил. Посоветуйте, что мне делать? Куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Артем....Вы какой- то беспредел обрисовали....Если все то, что вы рассказали правда, то налицо уголовное преступление, совершенное в отношении Вас представителями власти. Как я понял, заявление по факту случившегося Вы уже подали. Теперь по Вашему заявлению будет производиться проверка...Советовал бы Вам пригласить юриста для помощи, т.к. ситуация может развиться непредсказуемо...что касается прав, то необходимо изучить все документы и вынесенный судебный акт по делу, после этого решать, что делать..