Я продавец покупатель приобрел у нас 4 двери межкомнатных ламинированных осмотрел и всем остался доволен.
Здравствуйте! Вы вправе как отвечать на письмо так и не отвечать, в любом случае правда на вашей стороне. Объясните покупателю либо устно либо письменно, что дверь повреждена не по вашей вине, а по вине самого покупателя, который самостоятельно устанавливал дверь. В данном случае дверь была передана покупателю в надлежащем качестве и без недостатков, поэтому он не имеет право требовать замены двери или на возврат денег.
"Закон о защите прав потребителей" в данном случае никаких гарантий покупателю не предоставляет. Иное означало бы ущемление ваших прав как продавца.
С уважением Скрыпник Д.Ю.