Судебное производство - Как правильно поступить, если приставы описывают имущество в домовладении, где отсутствует ответчик?
В домовладении 3 владельца на одного открыто судебное производство приходили приставы описывать имущество их в дом не пустили ответчика не было дома как правильно поступить.
Здравствуйте!
Правильно сделали, что не пустили. Продолжайте в том же духе вне зависимости от того дома Ваш сособственник или нет.
Здравствуйте! Приставам будет сложно определить какое именно имущество в домовладении (какая часть дома) принадлежит должнику. Чтобы имуществу других собственников нечего не угрожало, лучше определить порядок пользования имуществом или выделить долю каждого собственника.