Аппеляции на отмену приговора по эпизодам сбыта 228 - Каковы шансы на успех в свете фабрикации дела и нарушений в ходе следствия и суда?
Н
ичего не жду, просто ваше мнение. Место событий г. Брянск если имеет значение.
У юристов, кто в руках не держал уголовных дел. а руководствуется только общими знаниями УПК, может быть мнение - нарушение. Бардак. Безобразие
У адвокатов. Которые перевидали всех и вся за время своей работы, мнение может быть такое - осужденному бороться надо до конца всегда и всюду. . Так что пишите грамотную и мотивированную жалобу и боритесь. Удачи.
День добрый. Адвокат не будет говорить свое мнение не ознакомившись с материалами дела. Уточню-хороший адвокат не будет. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.
Дратути)
Каковы шансы на аппеляции на отмену приговора по 4 эпизодам сбыта 228?
Ваши нансы на аппеляции приближаются к нулю.
Здравствуйте, Мария!
Ни один адвокат Вам не поможет, не видя материалов дела. В Вашем деле нужно разбираться неделю.
Обратитесь лучше к адвокату, который представлял интересы в процессе.
Напишите также уполномоченному по правам человека: ombudsmanrf.org