Как оспорить штраф и ПДН за случай кражи шоколадки, в котором был задействован мой сын?
Мой сын. Вчера. В магазин украл шоколадку его поймали, вытащили возле кассы он сразу предложил, сразу рассчитаться но продавцы отказались и вызвали полицию. Теперь Пдн, комиссия, штраф. Учет. Могу ли я как нибудь это оспорить.
В магазин украл шоколадку его поймали, вытащили возле кассы он сразу предложил, сразу рассчитаться но продавцы отказались и вызвали полицию. Теперь Пдн, комиссия, штраф. Учет. Могу ли я как нибудь это оспорить.-Что оспаривать если ваш сын вор?
Можете оспорить в суд, если не согласны, оспаривать нужно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, но постановление нужно смотреть - обратитесь к юристу очно.