Волгоград, 14.12.2016, 02:11

Как изменить требования судебного пристава по удержанию с пенсии для погашения кредита в банке Тинькофф?

Вопрос №11874557 из г. Волгоград
опубликован 14.12.2016, 02:11
Судебным приставом было дано требовании удерживать с пенсии 8510 р 50% в счет погашения банку Тинькофф по кредиту. Я не против платить, но не такую сумму. Я не работаю официально, богатств особых не нажила. Но вот оказалась в глубокой долговой яме. Что по закону сейчас можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо глобально рассмотреть проблему. Вариантов много, если у Вас есть иные долги или сумма долга велика - подойдет процедура банкротства. Можно обжаловать судебный акт, на основании которого выдан исполлист, и прекратить исполнительное производство. Для определения точного плана действий Вы можете записаться на личную консультацию по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

14.12.2016, 19:15

Я не против платить, но не такую сумму. Я не работаю официально, богатств особых не нажила. Но вот оказалась в глубокой долговой яме. Что по закону сейчас можно сделать?-А никого не волнует против вы или нет. Не надо было в долги влезать.

14.12.2016, 02:13
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Судебным приставом было дано требовании удерживать с пенсии 8510 р 50% в счет погашения банку Тинькофф по кредиту. Что по закону сейчас можно сделать?

По закону можно. Но для этого нужно вычитать договор с Тиньковым и решения суда о взыскании.

14.12.2016, 02:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Могу ли я подать в суд об уменьшении перечислений по исполнительному постановлению банку Тинькофф?

14.12.2016, 09:51

Могу ли я подать в суд об уменьшении перечислений по исполнительному постановлению банку Тинькофф?

888

Можете подать в суд ходатайство об отсрочке и рассрочке.

14.12.2016, 10:01