Мне в оплату включают общедомовые услуги, законно это или нет?
Президент России подписал закон, который откладывает до 1 января 2017 года начало включения в состав коммунальных платежей расходов на общедомовые нужды в многоквартирном доме.
Всем включают, так как Вы являетесь собственником жилья то и соответственно обязаны платить за общедомовые нужды как и все остальные собственники.
Законно. Общедомовые нужды никто не отменял. С нового года меняется порядок их оплаты. ОДН будут учитывать уже при расчете тарифа, отдельно платить не придется.
Я так и не понял. Существует ли закон Президента, чтобы не плодить общедомовые или нет? Законно взымают плату?