Последствия неоплаты штрафа за лишение прав и продажу автомобиля
Арест на машину не будет наложен А вас будут прессовать в целях оплаты штрафа Если не заплатите штраф в течение 60 дней то штраф либо удвоят либо вас посадят на 15 суток.
Если не оплатите штраф то взыщут еще и исполнительный сбор. Приставы начнут принимать меры к принудительному взысканию: обращение взыскания на з/п, пенсию и другие выплат, средства в банке, могут прийти домой и описать имущество, ограничить выезд из Российской Федерации и т.п.
Может ли быть взят в арест авто если я не опдатил штраф. А автомобиль продан и есть на руках договор купли продажи.