Невозможность явки на следственные действия из-за отпуска по уходу за ребенком и болезни - как действовать в данной ситуации?
Если будете уклоняться по уважительным причинам, то дознаватель даст поручения сотрудникам уг. розыска либо участковым доставить Вас для проведения процессуальных действий. В этом случае оплату Вашего проезда до места их проведения оплатят сотрудники полиции, а вот обратно нет.
Увы нет, не Можетнахождение в отпуске по уходу за ребенком + болезнь (простуда) ребенка и отсутствие денежных средств на дорогу являться причиной неявки по повестке (из Самары в Москву) на следственные действия в качестве подозреваемого, могут доставить в принудительном порядке.