Суд решает в пользу больницы - адвокат получит выплату за услуги, несмотря на отсутствие подписанного договора и печати
Суд присудил выплатить за услуги адвокату в пользу больницы. Договор на оказание услуг больнице с адвокатским бюро не подписан и не скреплен печатью.
Если считаете, что суд неправомерно удовлетворил заявление о возмещении судебных расходов, то Вы вправе обжаловать такое решение. Но скорее всего Вам откажут в удовлетворении жалобы, т.к. адвокат реально был, факт выплаты денежных средств адвокату наверняка подтверждается.
Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть заявление, которое поступило в суд от больницы, оно у вас на руках?
Вам необходимо грамотно составить возражения на основании ст. 149 ГПК РФ и приобщить к материалам дела.
Тогда Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке в вышестоящий суд. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.