Вопрос о постановке на учёт при покупке подержанного автомобиля с лизинга

Я купил машину с рук, есть договор купля-продажа, машина покупалась прошлым хозяином в лизинг (юр лицо) , он её на учёт не ставил, в стс хозяин компания которая отдавала под лизинг, в договоре купли и продажи машину продал юр лицо. Поставят ли меня на учёт, или нужны какие то документы от предыдущей сделки?

Лучший ответ

Здравствуйте! Следует расторгнуть ДКП. Пишите уведомление предыдущему собственнику, а лучше сразу иск в суд, чтобы не терять время.