Невыплата денег за земельный участок - возможно ли расторгнуть сделку?
Продали зем. участок, сделку оформили, но денег не получили, на руках есть расписка, что деньги получим через две недели. Время прошло, денег нет. Можно ли расторгнуть сделку.
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо посмотреть договор купли продажи! Как вы расписали порядок оплаты. Звоните, большой опыт работы по таким делам.