LSN Messenger
Якутск, 14.12.2016, 15:32

Жалоба на отказ в рассмотрении по существу - что делать, если нет ответа?

Вопрос №11878053 из г. Якутск
опубликован 14.12.2016, 15:32
7 ноября 2016 года в Тверской районный суд г. Москвы поступила жалоба в отношении решения зам. директора ФССП России по вопросу отказа в рассмотрении жалобы в порядке подчиненности по существу. Однако, никакого ответа. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно узнавать эту информацию непосредственно в суде. Можно посмотреть контакты на официальном сайте и позвонить. Данные о движении дела также есть на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство".

17.12.2016, 14:44

Если административный ответчик извещенные надлежащим образом о возбужденном в отношении него дела не предпримет необходимых действий суд вправе рассмотреть дело и в его отсутствие. Если суд в установленные им в определении о возбуждении дела срок не перейдет к рассмотрению дела, вы можете обжаловать действия суда.

14.12.2016, 15:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день, уважаемая, Николай

Посмотрите данное дело назначено ли к рассмотрению на сайте суда

Удачи Вам и вашим близким!!

17.12.2016, 14:40

Вам надо просто узнать в канцелярии или на сайте суда, когда будет рассмотрение жалобы и на какой день назначено судебное заседание, и какое вынесено по ней решение.

17.12.2016, 14:44

Из почтового идентификатора №67700004538886 видно что бандероль весом 327 от Седалищева Н.И. получен Тверским районным судом 10 ноября 2016 года. Однако, административного искового заявления на регистрации нет до сих пор. Как быть?

17.12.2016, 14:33

Здравствуйте, Николай.

Позвоните в канцелярию Тверского районного суда. Возможно, лучше даже съездить непосредственно в суд и там разобраться с этим вопросом.

17.12.2016, 14:47

Жаль что нет, среди ответивших, юриста проживающего в г. Москва. А так за рекомендацию съездить в Тверской суд, спасибо. А так у меня в Москве 2 "бородатых" дела.

18.12.2016, 05:46

А так за рекомендацию съездить в Тверской суд, спасибо. А так у меня в Москве 2 "бородатых" дела.

Здравствуйте ещё раз.

На сайте есть каталог юристов и адвокатов, в том числе, много юристов из Москвы. У многих указаны телефонные номера. Попробуйте связаться.

18.12.2016, 06:09