Жалоба на отказ в рассмотрении по существу - что делать, если нет ответа?

7 ноября 2016 года в Тверской районный суд г. Москвы поступила жалоба в отношении решения зам. директора ФССП России по вопросу отказа в рассмотрении жалобы в порядке подчиненности по существу. Однако, никакого ответа. Как быть?
Лучший ответ

Нужно узнавать эту информацию непосредственно в суде. Можно посмотреть контакты на официальном сайте и позвонить. Данные о движении дела также есть на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство".

Если административный ответчик извещенные надлежащим образом о возбужденном в отношении него дела не предпримет необходимых действий суд вправе рассмотреть дело и в его отсутствие. Если суд в установленные им в определении о возбуждении дела срок не перейдет к рассмотрению дела, вы можете обжаловать действия суда.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Добрый день, уважаемая, Николай

Посмотрите данное дело назначено ли к рассмотрению на сайте суда

Удачи Вам и вашим близким!!