Проблемы с востановленым айфоном 5s - магазин отказывается вернуть деньги. Что делать?

Я купил востановленый айфон 5s в магазине Евро Сеть, прошло две недели он стал сам по себе выключаться и включаться, обращался в магазин сказали что возврат они не делают, сказали что могут отправить в С.Ц. я смысла не вижу в этом, так как он сам по себе стал глючить, что мне делать? Я хочу вернуть деньги.
Лучший ответ

Добрый день. Необходимо внимательно изучать условия приобретения указанного товара. Если вы были уведомлены о том, что товар ранее был подвергнут ремонтному воздействию, то приобретая товар вы осознавали все риски. В любом случае пишите претензию продавцу.

Здравствуйте. Вернуть денежные средства Вы можете, основания для этого имеются. Вам необходимо составлять мотивированную претензию.