Моя бабушка так и не вступила в права наследника, но готова вступить и оформить на меня как дарственную...
Прошу консультацию по вопросу переоформления земельного участка.
Эта земля принадлежала моему дедушке и бабушке и прабабушке, участок 16 соток и 9 ГА земли в Брянской области. Рядом проходит нефтепровод дружба, к сожалению они умерли в 2001 году в следствии пожара. Остались документы на землю у родственников в Брянске. Эта земля оф. не выделена, но есть документы по которым она положена была покойным предкам. Моя бабушка так и не вступила в права наследника, но готова вступить и оформить на меня как дарственную... возможно ли это сделать?
Обычная практика - в судебном порядке, но для определения судебной перспективы данного дела необходимо изучить документы.