Автомобиль поставлен на учет в угон - как доказать мошенничество при покупке у хозяина авто без подписания договора?

Купил на прошлой недели автомобиль у хозяина авто взял все документы и сфотографировал его паспор а вот договор с ним не подписывали мол катайся т.К страховка неограниченная а когда захочешь сам заполниш и подпишешься и поставишь на учет. Сегодня поехал регистрировать автомобиль, а его забрали сказали что ее поставили в угон и онулирована регистрация. Как доказать мошеничество?
Лучший ответ

Вам уже отвечали на ваш вопрос - доказательством фактов мошенничества должна заниматься полиция. Вам же следует написать заявление в полицию по факту обмана и желательно иметь доказательства такого обмана (отказ продавца в возврате денег, аудиозапись и т.д.)