Автомобиль, купленный на прошлой неделе, оказался угнанным и регистрация аннулирована - каковы дальнейшие действия?
Вам следует обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничетва. Также вы можете не дожидаться окончания следствия и подать на продавца иск в гражданский суд о взыскании стоимости проданного автомобиля-если у вас есть докумены подтверждающие продажу машины.
Это мошенничество.
Начните с обращения в полицию по факту обмана и мошенничества.
А также обратитесь в суд с исковым заявлением об обязании заключить договор купли-продажи, затем уточните требования.
Здравствуйте, идите в полицию пишите на него заявление по факту мошенничества, пускай там разбираются, что произошло! Это известная схема развода людей, нельзя доверять людям на слово.