Возможность изменения срока поставки кухни - кто несет ответственность за несвоевременную доставку?
Здравствуйте.
Нет, не сможете, кроме того если срок 01.01.2017 года, то скорее всего он переносится на первый рабочий день. Прочитайте внимательно Ваш договор.
Если данное условие прописано в договоре поставки и вы подписались, маловероятно.
ГК РФ Статья 506. Договор поставки
Позиции высших судов по ст. 506 ГК РФ >>>
Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 506 ГК РФ
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.