Возможно ли подключение фотостудии к счетчику дома на личном участке?
Я инв.2 нерабочей группы инв. решил улучшить своё материальное положение за счёт создания небольшой фотостудии на территории своего личного участка принадлежащего мне на правах частной собственности, зарегистрированным соответственно и с кадастровый документом. Могу ли я подключить электроэнергию для фотостудии к счётчика своего дома и установить дополнительный счётчик для расчёта разных электроэнергией (комерческоя не коммерческая). В энергосбыте мне предложили технические условия подключения за 45 тыс. рублей. Точка подключения в 10 м от фотостудии, а моя расчетная мощность потребления 550 вт. Как мне быть, могу ли я "сам с собой " заключить договор и подключиться к своему дому? Спасибо.
Лучший ответ
Да Вы вправе подключить электроэнергию для фотостудии к счётчику своего дома и установить дополнительный счётчик для расчёта разных электроэнергией. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Спасибо, что проконсультировали!