Анализ информации о ДТП с главой г. Озёры - разглашение персональных данных и связанные вопросы
Является ли информация о ДТП 12.04.2015, в котором погиб глава г. Озёры Московской области Сергей Радонцев, персональными данными
Да является, потому что касается конкретного человека.
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 21.07.2014) "О персональных данных" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2015)
Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законеВ целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);
Да, является.
Добрый вечер Семён Николаевич! Информация относящаяся к персональным данным полностью указана в Федеральном законе № 152-ФЗ от 27.07.2006 года.