При снятии жилья на сутки, может ли арендодатель брать в залог паспорт?
Лучший ответ
При снятии жилья на сутки, арендодатель не вправе брать в залог паспорт, это незаконно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
При снятии жилья на сутки, может ли арендодатель брать в залог паспорт? Нет, это незаконно. Не может изымать паспорт. Удачи Вам.
При снятии жилья на сутки, может ли арендодатель брать в залог паспортНет, залог в виде документов незаконен. За это даже имеется статья в административном кодексе.