При снятии жилья на сутки, может ли арендодатель брать в залог паспорт?

Лучший ответ

При снятии жилья на сутки, арендодатель не вправе брать в залог паспорт, это незаконно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

При снятии жилья на сутки, может ли арендодатель брать в залог паспорт? Нет, это незаконно. Не может изымать паспорт. Удачи Вам.

При снятии жилья на сутки, может ли арендодатель брать в залог паспорт
Нет, залог в виде документов незаконен. За это даже имеется статья в административном кодексе.