Уехал с места происшествия собака была без поводка на середине проезжей части в темное время.
В таком случае лучше не обращаться никуда, потому что если вас установят, то привлекут к ответственности по ст.12.27 КоАП РФ - лишение прав до полутора лет или арест до 15 суток. Оно вам надо.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Уехали и уехали, сомневаюсь, что кто-то видел, как вы сбили собаку и побежит звонить в ГИБДД, так что не переживайте, никто прав лишать не будет.
В худшем случае может грозить арест или лишение прав. По закону нужно было зафиксировать факт дтп на месте. Всего доброго!
Вызывают в полицию дома меня не застали что делать.