Имеются предположения, что по итогам 2010 года чистые активы будeт меньше уставного фонда.
Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью"
Статья 17. Увеличение уставного капитала общества
1. Увеличение уставного капитала общества допускается только после его полной оплаты.
2. Увеличение уставного капитала общества может осуществляться за счет имущества общества, и (или) за счет дополнительных вкладов участников общества, и (или), если это не запрещено уставом общества, за счет вкладов третьих лиц, принимаемых в общество.
А что мешает,без подведения итогов внести изм енения в учредительные документы.