Волгодонск, 14.12.2016, 19:45

Двусмысленность суммы досрочного погашения кредита - что делать?

Вопрос №11879441 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.12.2016, 19:45
Я вчера позвонила в банк узнать сумму досрочного погашения кредита. Мне озвучили сумму 247986,44. Сегодня я перечислила эту сумму в банк. Позвонила в банк, чтоб узнать код для написания заявления, где мне озвучили другую сумму для досрочного погашения кредита и она составила 279859,39. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам нужно запросить выписку по лицевому счету. Из которой будет видна полная картина начислений и списаний и т.д. Тогда Вы сможете с уверенностью по сумме закрыть кредит, без дополнительных претензий со стороны банка.

14.12.2016, 21:37

Не звонят в таких случаях, а идут и выясняют у Вашего специалиста-менеджера точные суммы. Вам в одном отделе так ответят, а в другом стоят уже другие цифры. Кто ж по телефону финансовые вопросы решает? Торопиться то куда? Идите с платежным документом и выясняйте все в банке.

14.12.2016, 19:55
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я вчера позвонила в банк узнать сумму досрочного погашения кредита. Мне озвучили сумму 247986,44. Сегодня я перечислила эту сумму в банк. Позвонила в банк, чтоб узнать код для написания заявления, где мне озвучили другую сумму для досрочного погашения кредита и она составила 279859,39. Как мне быть?

Так в банк непосредственно и обращайтесь лично а не по телефону.

15.12.2016, 18:08

Банк находится в Москве, а я живу в Волгодонске Ростовской обл. В НАШЕМ РЕГИОНЕ НЕТ ФИЛИАЛА.

14.12.2016, 20:10

Лидия, тогда требуйте расчет платежей полный в письменном виде! Пусть объясняют: откуда и что согласно договору взялось! Претензию им пошлите.

14.12.2016, 20:52